Service

Team

Сервис

 

Edwin Lentfert (менеджер службы)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 13
E-mail: e.lentfert@trioliet.com  

 

Martin Groffen (технический тренер)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 54
E-mail: m.groffen@trioliet.com

 

Theo Velthuis (координатор услуг)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 11
E-mail: t.velthuis@trioliet.com

 

Tom Bevers (координатор услуг)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 52
E-mail: t.bevers@trioliet.com

 

Mathijs Ligtenbarg (координатор услуг / специальность: самоходные кормосмесители)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 82
E-mail: m.ligtenbarg@trioliet.com

  

Christiaan Brama (координатор услуг / специальность: самоходные кормосмесители)
Tel: +31 (0)541 - 57 21 85
E-mail: c.brama@trioliet.com 

 

Martijn Velthuis (координатор услуг / специальность: Автоматическая система кормления и cтационарные смесители)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 53
E-mail: m.velthuis@trioliet.com

 

Herbert Flims (координатор услуг / специальность: Автоматическая система кормления и cтационарные смесители)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 94
E-mail: h.flims@trioliet.com

 

Emiel Horsthuis (гарантия)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 10
E-mail: e.horsthuis@trioliet.com

Сервис: 
Время работы Пн.- Пт. 7.30 - 16.30 
тел. +31 (0) 541 - 57 21 52

Горячая линия: 
Пн.- Пт. - 16.30 - 22.00
Сб. и Вскр. 7.30 - 22.00
тел. +31 (0) 541 - 57 21 12

 

Click here for the Warranty Portal

Я ищу: